http://competiciones.fghockei.es/ http://competiciones.fghockei.es/
1ª DIVISION SENIOR MASCULINA 2020-2021 - UNICO
J Fecha   Campo Detalles
1 31/10 12:00 AT.CORUÑA 7 - 1 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 A TORRE
1 31/10 16:00 CIDADE DE OURENSE 1 - 0 C.H. BARROCAS-CALDARIA MARIÑAMANSA
1 31/10 18:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 8 - 1 GIMNASTICO CUDEIRO MARIÑAMANSA
2 07/11 16:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 2 - 2 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE MARIÑAMANSA
2 07/11 19:00 GIMNASTICO CUDEIRO 0 - 2 CIDADE DE OURENSE MARIÑAMANSA
2 08/11 12:30 ATLANTICO DE VIGO 1 - 7 AT.CORUÑA VIGO
3 14/11 17:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 4 - 2 CIDADE DE OURENSE MARIÑAMANSA
3 15/11 12:30 ATLANTICO DE VIGO 1 - 3 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 VIGO
4 21/11 16:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 0 - 2 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE A TORRE
4 21/11 16:00 CIDADE DE OURENSE 4 - 1 AT.CORUÑA MARIÑAMANSA
4 21/11 18:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 2 - 2 C.H.ALBOR MARIÑAMANSA
4 22/11 12:30 ATLANTICO DE VIGO 2 - 2 GIMNASTICO CUDEIRO VIGO
5 28/11 16:00 AT.CORUÑA 3 - 1 GIMNASTICO CUDEIRO A TORRE
5 28/11 18:00 CIDADE DE OURENSE 6 - 0 ATLANTICO DE VIGO Por Determinar
5 29/11 09:45 C.H.ALBOR 2 - 1 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE Por Determinar
6 05/12 16:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 2 - 2 GIMNASTICO CUDEIRO A TORRE
6 05/12 16:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 2 - 2 AT.CORUÑA Por Determinar
6 05/12 18:00 CIDADE DE OURENSE 2 - 1 C.H.ALBOR Por Determinar
6 06/12 12:30 ATLANTICO DE VIGO 1 - 5 C.H. BARROCAS-CALDARIA Por Determinar
3 08/12 16:00 AT.CORUÑA 4 - 0 C.H. BARROCAS-CALDARIA A TORRE
7 06/03 16:00 CIDADE DE OURENSE 5 - 1 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 Por Determinar
7 06/03 16:00 AT.CORUÑA 2 - 2 C.H.ALBOR A TORRE
7 06/03 18:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 2 - 2 GIMNASTICO CUDEIRO Por Determinar
7 07/03 12:30 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 11 - 0 ATLANTICO DE VIGO Por Determinar
8 13/03 16:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 1 - 8 AT.CORUÑA A TORRE
3 13/03 16:00 C.H.ALBOR 3 - 0 GIMNASTICO CUDEIRO MARIÑAMANSA
8 13/03 18:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 4 - 1 CIDADE DE OURENSE Por Determinar
8 14/03 12:30 GIMNASTICO CUDEIRO 1 - 6 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE Por Determinar
8 16/03 09:00 ATLANTICO DE VIGO 1 - 5 C.H.ALBOR Por Determinar
9 21/03 12:00 AT.CORUÑA 4 - 0 ATLANTICO DE VIGO A TORRE
10 27/03 16:00 GIMNASTICO CUDEIRO 0 - 6 C.H.ALBOR Por Determinar
10 27/03 18:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 2 - 5 AT.CORUÑA Por Determinar
10 27/03 20:00 CIDADE DE OURENSE 0 - 5 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE Por Determinar
2 28/03 11:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 0 - 5 C.H.ALBOR A TORRE
10 03/04 10:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 2 - 0 ATLANTICO DE VIGO A TORRE
11 11/04 09:30 GIMNASTICO CUDEIRO 2 - 2 ATLANTICO DE VIGO Por Determinar
11 11/04 11:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 9 - 0 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 Por Determinar
11 11/04 13:00 C.H.ALBOR 3 - 1 C.H. BARROCAS-CALDARIA Por Determinar
12 17/04 16:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 0 - 3 C.H. BARROCAS-CALDARIA A TORRE
12 17/04 18:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 0 - 1 C.H.ALBOR Por Determinar
5 18/04 11:00 C.H. BARROCAS-CALDARIA 2 - 1 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 Por Determinar
12 18/04 12:00 ATLANTICO DE VIGO 3 - 8 CIDADE DE OURENSE Por Determinar
12 18/04 12:30 GIMNASTICO CUDEIRO 0 - 8 AT.CORUÑA Por Determinar
9 21/04 21:30 CIDADE DE OURENSE 4 - 1 GIMNASTICO CUDEIRO Por Determinar
13 24/04 16:00 GIMNASTICO CUDEIRO 4 - 2 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 Por Determinar
13 24/04 18:00 C.H.ALBOR 3 - 1 CIDADE DE OURENSE Por Determinar
9 24/04 20:00 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 5 - 1 C.H. BARROCAS-CALDARIA Por Determinar
9 25/04 11:00 C.H.ALBOR 8 - 0 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 Por Determinar
13 25/04 12:00 AT.CORUÑA 1 - 0 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE A TORRE
13 25/04 12:30 C.H. BARROCAS-CALDARIA 4 - 0 ATLANTICO DE VIGO Por Determinar
1 01/05 11:00 C.H.ALBOR 13 - 0 ATLANTICO DE VIGO Por Determinar
14 01/05 12:00 ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 0 - 6 CIDADE DE OURENSE A TORRE
11 01/05 16:00 AT.CORUÑA 2 - 2 CIDADE DE OURENSE A TORRE
14 01/05 18:00 GIMNASTICO CUDEIRO 1 - 5 C.H. BARROCAS-CALDARIA Por Determinar
14 02/05 12:00 C.H.ALBOR 2 - 3 AT.CORUÑA Por Determinar
14 02/05 12:00 ATLANTICO DE VIGO 1 - 5 C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE Por Determinar
CLASIFICACIÓN - UNICO
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
AT.CORUÑA 14 10 3 1 57 18 39 23
C.H.ALBOR 14 10 2 2 56 13 43 22
C.D.STO.CRISTO-CSA OURENSE 14 9 2 3 60 14 46 20
CIDADE DE OURENSE 14 9 1 4 44 25 19 19
C.H. BARROCAS-CALDARIA 14 6 3 5 33 28 5 15
GIMNASTICO CUDEIRO 14 1 4 9 17 55 -38 6
ATLETIC CORUÑA H.C. 2007 14 2 1 11 13 62 -49 5
ATLANTICO DE VIGO 14 0 2 12 12 77 -65 2
TARJETAS
TARJETAS
DAVID AGUIAR
ADRIAN ALVAREZ
ROBERTO ALVAREZ
ANTONIO BANDEIRA
BORJA ALBERTO BRAÑAS
CARLOS PABLO BRAÑAS
MANUEL DE EVAN
JOSE ESTEVEZ
PABLO ESTEVEZ
MARIO FERNANDEZ
PEDRO GAMALLO
ANDRE GARCIA
BORJA GARCIA
PEDRO GOMEZ
IVAN GONZALEZ
JAVIER GRANDE
FERNANDO IGLESIAS
RASHID IMRAN
DIEGO MOLDES
MIGUEL MOSQUERA
YOEL NUÑEZ
PABLO PARDO
ANTONIO PEREIRO
GUSTAVO REGO
MANUEL REGO
ALBERTO REY
JORGE RODICIO
MIGUEL RODICIO
MIGUEL RODRIGUEZ
PABLO RODRIGUEZ
ALEXIS SUAREZ
DANIEL TAPIAS
JOSE TUMBEIRO
FRANCISCO URBANO
EMILIO URIZ
XIAN VILLAR
IQBAL ZAHID
GOLES
Goles
ALVARO RODRIGUEZ 18
DAVID AGUIAR 17
MANUEL DE EVAN 17
LUIS ANTONIO ESTEVEZ 16
JAVIER GRANDE 15
ISRAEL BEIRAS 11
IKER NUÑEZ 11
DAVID CORRAL 10
ADRIAN QUINTAS 10
10º ALEXIS SUAREZ 10
11º XOEL RODRIGUEZ 8
12º IVAN GONZALEZ 7
13º ALEJANDRO DOMINGUEZ 6
14º HUGO FERNANDEZ 6
15º BORJA GARCIA 6
16º MANUEL REGO 6
17º ALBERTO REY 6
18º PABLO ESTEVEZ 5
19º JOSE LUIS SANCHEZ 5
20º FRANCISCO URBANO 5
21º ANXO FERNANDEZ 4
22º JACOBO IGLESIAS 4
23º LASSE NEHRDICH 4
24º IQBAL ZAHID 4
25º BORJA ALBERTO BRAÑAS 3
26º CARLOS PABLO BRAÑAS 3
27º MARTIN CUETO 3
28º DAVID HILARIO 3
29º CARLOS DANIEL MOTA 3
30º YOEL NUÑEZ 3
31º GABRIEL PEREZ 3
32º DANIEL RODRIGUEZ 3
33º MIGUEL ANXO RODRIGUEZ 3
34º ISMAEL VAZQUEZ 3
35º SANTIAGO BACARIZA 2
36º SAMUEL BEMBIBRE 2
37º JORGE FIDALGO 2
38º BRAIS GARCIA 2
39º PEDRO GOMEZ 2
40º JUAN JOSE IGLESIAS 2
41º RASHID IMRAN 2
42º VICTOR JANEIRO 2
43º GABRIEL LAGARES 2
44º OSCAR PAN 2
45º JONATHAN QUINTAIROS 2
46º UXIO TORRADO 2
47º JOSE TUMBEIRO 2
48º JAVIER VALENCIA 2
49º ROBERTO ALVAREZ 1
50º ALEXANDRU ANDREI 1
51º ROBERTO BARATTA 1
52º BORJA CAMPOS 1
53º BORJA CARBALLO 1
54º DAVID FERNANDEZ 1
55º MARIO FERNANDEZ 1
56º ANGEL FRAGATA 1
57º PEDRO GAMALLO 1
58º IVAN GARCIA 1
59º LUIS FERNANDO GONZALEZ 1
60º MARCO GUNDIN 1
61º JAVIER IGLESIAS 1
62º DAVID IRIARTE 1
63º DIEGO MOLDES 1
64º MIGUEL MOSQUERA 1
65º LUIS ALBERTO RAMOS 1
66º GUSTAVO REGO 1
67º JORGE RODICIO 1
68º MIGUEL RODICIO 1
69º ENRIQUE RODRIGUEZ 1
70º DAVID RODRIGUEZ 1
71º DANIEL TAPIAS 1
72º EMILIO ANDRE URIZ 1
73º XOSE NESTA VILLAR 1